.::[0.3c]The Godfather-RolePlay::. Address: 91.211.117.168:7798
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.::[0.3c]The Godfather-RolePlay::. Address: 91.211.117.168:7798
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 †Role Play Биографии состава Русской семьи†

Перейти вниз 
АвторСообщение
Влад
Admin
Влад


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 28
Откуда : Курчатов

†Role Play Биографии состава Русской семьи† Empty
СообщениеТема: †Role Play Биографии состава Русской семьи†   †Role Play Биографии состава Русской семьи† EmptyПн Авг 22, 2011 11:16 am

Интересно, что заставило вас перейти в ряды Русской Мафии, чем вы занимались до переезда в Штат San Andreas. Напишите здесь свою биографию(минимум 7 строк) и просьба не оффтпить и писать РП биографию.

Меня зовут Alex, я родился в Штате San Andreas, в прекрасном городе Сан Фиерро. В возрасте 8 лет я с родителями переехал в Россию, там я хорошо жил пока не случилась одна трагедия..
Я и моя мать не знали где работает мой отец, как оказалось позже он работал на крупного иностранного торговца оружием, который нелегально поставлял его террористическим группировкам. Однажды мой отец пришел домой, на нем не было лица, он был очень сильно напуган. Мать с просила что случилось, но он не ответил и просто протянул ей билеты на самолет до Штата San Andreas(позже я узнал что задолжал огромную сумму денег своему боссу).Мы с матерью быстро собрались и поехали в аэропорт, и через 5 часов уже были в Лос Сантосе.
Шло время, и мне уже исполнился 18 год. Мать все время работала пытаясь прокормить нас, но денег все равно не хватало. И я решил что придется заняться нелегальным "бизнесом". Недалеко от моего дома был так скажем "бедный район" где без проблем можно было бы подзаработать черным делом. Я нашел одного человека который предложил мне 10.000$ за то чтобы я возил материалы для сборки оружия которое он потом продавал. Я согласился.
Он дал мне личный автомобиль(честно признаюсь он был не очень быстрый и мощный) и сказал мне чтобы я ехал к человеку на точку в Лос Сантос и потом к другому в мой родной город Сан Фиерро. Да, он еще предупредил меня чтобы я не попадался на глаза местным мафиози. И вот я взял сумку и отправился на точку в Лос Сантос. Там я спокойно дал денег нужному человеку и он сказал чтобы я ехал в Сан Фиерро за зап.частями для оружия. Вот тут и начались мои проблемы...
Когда я приехал в Сан Фиерро по началу все было очень хорошо, и это сильно меня настораживало. Я сказал что приехал за зап.частями и он только пошел на склад за ними, как вдруг из-за угла выехали 4 черных джипа. Я понимал, что опасность уже близка и это были те мафиози о которых говорил мне босс, быстро прыгнул в машину и поехал. Они дружно гнались за мной. Я ездил по городу где-то час(ведь я хорошо знал этот город) и заехав в переулок думал что от них оторвался, но это было не верное предположение....
Чуть отдышавшись и выйдя из машины я посмотрел назад и увидел как 2 джипа заворачивают в мою сторону. Я понимал что это уже верная смерть. Когда они подъехали из машины вышел человек, одетый в белую рубашку, и было понятно что это был их главный. Он подошел ко мне и сжимая в руке пистолет сказал что-то своим по русски, слова были примерно такие: " Ну что же парни, что будем с ним делать? Убьем или нет?" Во мне вдруг заиграл инстинкт самосохранения и я крикнул: "Не надо меня убивать!!". Человек в белой рубашке повернулся ко мне и спросил, откуда я понимаю по русски. Я ответил что очень долго был в России. Он не на долго отошел, после чего подозвал меня к себе. Я подошел. Он спросил у меня не хочу ли я к нему в "организацию", я ответил "Да". После меня повезли в особняк( в детстве я слышал про него) и стал рассказывать мне чем занимается данная организация. Он рассказал мне все, места для продажи наркотиков и оружия, про их бордель в котором всегда есть красивые девушки, про то как они держать весь Сан Фиерро под своим контролем и так далее... Вот так я попал в Русскую Мафию.


†Role Play Биографии состава Русской семьи† Be41e3ae48f7

★ Имя_Фамилия: Alex_Jones
★ Возраст: 20 лет
★ Проживание в штате: 10
★ Фракция: Русская Мафия
★ Ранг: Лидер РМ
★ Дом: Особняк на WineWood
★ Номер мобильного телефона : 666
★ Транспорт: NRG-500(1) , Bullet(2), Sultan(3) .

Вернуться к началу Перейти вниз
 
†Role Play Биографии состава Русской семьи†
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» †Погоняла членов Русской мафии†
» † Бигбары,Юзербары,Гигабары для Русской Мафии †
» • Role-Play в мафии • | ₪ El papel de las mafias en Plai ₪
» • Состав семьи • | ₪ Los miembros de la familia de La eMe ₪
» †Жалобы на членов Русской Мафии†

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.::[0.3c]The Godfather-RolePlay::. Address: 91.211.117.168:7798  :: Русская мафия-
Перейти: